. МАОУ СШ №2 р.п. Тумботино - Руководство. Педагогический (научно - педагогический) состав
Официальный сайт МАОУ СШ № 2 р.п. Тумботино
Вторник, 04.10.2022, 19:58
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Школьная жизнь

Методическая работ

НОВОСТИ

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогические кадры МБОУ СШ № 2 р.п. Тумботино (скачать)

на 11.01.2021 г. - вакансий нет


Администрация 

 
ФИО Должность Образование Квалификационная категория Квалификационные курсы Стаж работы Совмещение Контакты

Новосадов Игорь Васильевич

директор школы

высшее, Горьковский государственный педагогический институт им. М. Горького, 1984 г.

квалификация - учитель истории, социально - политических дисциплин, мировой и отечественной культуры

Соответствие занимаемой должности - по должности директор

Соответствие занимаемой должности - по должности учитель

"Должностные инструкции и иные документы, регламентирующие содержание трудовых обязанностей и режим рабочего времени в образовательных учреждениях. Приказы. Письма. Протоколы. Создание документов и документооборот", 72 ч, 2019 г

"Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания истории в условиях реализации ФГОС", ООО "ВНОЦ "СОТех", 18 ч. 2020 г.

 

Общий - 32 лет, пед. стаж -28 лет

Учитель истории

Преподаваемые предметы - История Нижегородского края (8, 9, 10 классы)

 

Телефон 8(83171) 6-89-01

E-mail: ivn22@mail.ru

Чашина Наталья Александровна

заместитель директора

высшее, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского г. Москва, 1993 г.

квалификация - историк, преподаватель истории и обществоведческих дисциплин

Соответствие занимаемой должности - по должности заместитель директора

Высшая - по должности учитель

"Технология формирования управленческого решения", НИРО, 72 ч., 2020 г.

"Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания истории в условиях реализации ФГОС", ООО "ВНОЦ "СОТех", 18 ч. 2018 г.

 

Общий - 28 года, пед. стаж -27 года

Учитель истории

Преподаваемые предметы - история, обществознание,  (7, 11 классы)

Телефон 8(83171) 6-86-11

E-mail: nachashina@yandex.ru

 

Ундалова Наталья Вячеславовна

заместитель директора высшее,  Соответствие занимаемой должности - по должности заместитель директора

"Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС", НИРО, 108 ч., 2017 г.

"Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания истории в условиях реализации ФГОС", ООО "ВНОЦ "СОТех", 18 ч. 2020 г.

Общий - 20 лет, пед. стаж -12 лет

Учитель истории

Преподаваемые предметы - история (6, 8, 9 классы)

Телефон 8(83171) 6-86-11

E-mail: s_2t_pvl@mail.52gov.ru

 

Педагогический состав МБОУ СШ № 2 р.п. Тумботино 
 
ФИО Должность Образование Преподаваемые предметы Квалификационная категория квалификационные курсы Стаж работы Совмещение

Усова Елизавета Николаевна

учитель русского языка и литературы

Высшее,

ГГУ им. Н.И. Лобачевского, 1991

Русский язык и литература

Русский язык и литературы высшая. 2020 г

«Современные педагогические технологии и методики обучения русскому языку и литературе в основной и средней школе с учетом требований ФГОС», 16 ч

ООО «МИПКИП», 2020
36 / 31 классный руководитель 7а кл

Новосадова Надежда Васильевна

учитель русского языка и литературы

Высшее,

ГГПИ им. М. Горького, 1989

Русский язык и литература

Русский язык и литературы высшая. 2020 г

«Инновационные проекты по русскому языку и литературе в условиях ФГОС основного общего и среднего общего образования» - 108 ч (НИРО)

Апрель 2020
31 / 31 классный руководитель 7б кл

Носова Галина Ивановна

учитель русского языка и литературы

Высшее,

ГГПИ им. М. Горького, 1982

Русский язык и литература

Русский язык и литературы высшая. 2020 г

«Инновационные проекты по русскому языку и литературе в условиях ФГОС основного общего и среднего общего образования» - 108 ч (НИРО)

Апрель 2020
38 / 38 классный руководитель 11 кл

Чурина Алина Николаевна

учитель русского языка и литературы

Высшее,

НГПУ имени Козьмы Минина, 2018

русский язык и литература

Русский язык и литературы СЗД, 2020 г.

«Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету «Русский язык и литература» в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 72 ч «ВНОЦ «СОТех»)

январь, 2019
2 / 2  

Норина Светлана Вячеславовна

учитель английского и немецкого языков Высшее, ГИИЯ им. Добролюбова

английский язык

немецкий язык

высшая, 2019      
Денисова Валентина Михайловна учитель английского языка   английский язык        
Ундалова Алевтина Борисовна учитель английского языка   английский язык       классный руководитель 8а кл
Кутина Алина Рудольфовна учитель английского языка   английский язык        
               

 

 
  Денисова Валентина  Михайловна
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - первая
  Стаж работы - 42 года, педагогический - 34 года
  Преподаваемые предметы - английский язык                                  
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
  Ундалова Алевтина Борисовна - классный руководитель 8а класса
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - первая
  Стаж работы - 31 год, педагогический - 31 год
  Преподаваемые предметы - английский язык                                  
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
  Кутина Алина Рудольфовна 
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - нет
  Стаж работы - 7 лет, педагогический - 7 лет
  Преподаваемые предметы - английский язык                                  
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
УЧИТЕЛЯ МАТЕМАТИКИ, ИНФОРМАТИКИ
 
  Бурлакова Фаина Игоревна - классный руководитель 11 класса 
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - первая
  Стаж работы - 6 лет, педагогический - 6 лет 
  Преподаваемые предметы - математика, алгебра, геометрия                                  
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
 Калашникова Вера Анатольевна 
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - первая
  Стаж работы - 9 лет, педагогический - 8 лет 
  Преподаваемые предметы - математика, алгебра, геометрия                                  
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
 Беляева Виктория Николаевна - классный руководитель 7б класса
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - первая
  Стаж работы - 26 лет, педагогический - 25 лет 
  Преподаваемые предметы - математика, алгебра, геометрия                                  
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
 
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
Басарукина Анна Александровна
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - нет
  Стаж работы - 2 года, педагогический - 2 года
  Преподаваемые предметы - математика, алгебра, геометрия                                  
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ
 
  Чашина Наталья Александровна - заместитель директора по УР
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - высшая
  Стаж работы - 27 лет, педагогический - 27 года 
  Преподаваемые предметы - история, история России, всеобщая история, обществознание
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: nachashina@yandex.ru
 
 
Сумзина Ольга Александровна - классный руководитель 8б класса
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - высшая
  Стаж работы - 33 года, педагогический - 33 года
  Преподаваемые предметы - история, история России, всеобщая история, обществознание, экономика                                  
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
УЧИТЕЛЯ ХИМИИ, БИОЛОГИИ, ФИЗИКИ, ГЕОГРАФИИ
 

    Чиненкова Валентина Константиновна - классный руководитель 10 класса

  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - первая
  Стаж работы - 28 лет, педагогический - 28 лет 
  Преподаваемые предметы - химия, биология, география
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru

            

  

Ундалова Ирина Семеновна 

Образование  - высшее
  Квалификационная категория - нет
  Стаж работы - 1 год, педагогический - 1 год 
  Преподаваемые предметы - физика
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
Макарова Ирина Сергеевна
Образование  - высшее
  Квалификационная категория - СЗД
  Стаж работы - 7 год, педагогический - 7 год 
  Преподаваемые предметы - география
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
 Кочутова Алена Александровна 
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - СЗД
  Стаж работы - 3 года, педагогический - 3 года
  Преподаваемые предметы - биология
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
УЧИТЕЛЯ ИЗО, МУЗЫКИ, ТЕХНОЛОГИИ
 
   Тарабарина Наталья Юрьевна - социальный педагог, классный руководитель 7а класса
  Образование  - среднее - специальное
  Квалификационная категория - первая
  Стаж работы - 30 лет, педагогический - 23 года 
  Преподаваемые предметы - музыка
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
               
 
 
   Басарукин Александр Владимирович
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности
  Стаж работы - 18 лет, педагогический - 18 лет 
  Преподаваемые предметы - технология
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
Басарукина Галина Александровна
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - нет
  Стаж работы - 10 лет, педагогический - 2 года
  Преподаваемые предметы - технология                       
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
Ундалова Маргарита Ипполитовна
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - высшая
  Стаж работы - 35 лет, педагогический - 35 лет 
  Преподаваемые предметы - ИЗО, черчение, МХК, история, обществознание
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
УЧИТЕЛЯ ОБЖ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
 
 Кокурина Наталья Михайловна 
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - высшая
  Стаж работы - 23 года, педагогический - 23 года
  Преподаваемые предметы - физическая культура, ОБЖ                               
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
 Лебедев Евгений Евгеньевич
  Образование  - среднее специальное
  Квалификационная категория - нет
  Стаж работы - 3 года, педагогический - 2 года
  Преподаваемые предметы - физическая культура                              
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 Козинцева Надежда Петровна
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - первая
  Стаж работы - 12 лет, педагогический - 7 лет
  Преподаваемые предметы - физическая культура                              
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
 
  Басарукина Ирина Ивановна - классный руководитель 1б класса
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - высшая
  Стаж работы - 23 года, педагогический - 13 лет
  Преподаваемые предметы - русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, физическая культура
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
   
 
 Гусева Ирина Александровна - классный руководитель 3а класса
Образование  - средне - специальное
  Квалификационная категория - первая
  Стаж работы - 30 лет, педагогический - 30 лет
  Преподаваемые предметы - русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, физическая культура
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
 
  Носова Валентина Петровна - классный руководитель 4а класса
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности
  Стаж работы - 33 года лет, педагогический - 33 года
  Преподаваемые предметы - русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, физическая культура
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
 
Ундалова Ольга Валентиновна - классный руководитель 4б класса
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - первая
  Стаж работы - 28 лет, педагогический - 28 лет
  Преподаваемые предметы - русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, физическая культура
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
 
Нефедова Марина Александровна - классный руководитель 1а класса
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности
  Стаж работы - 34 года, педагогический - 34 года
  Преподаваемые предметы - русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, физическая культура
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
 
  Усова Елена Валерьевна - классный руководитель 2б класса
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - высшая
  Стаж работы - 32 года лет, педагогический - 32 года
  Преподаваемые предметы - русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, физическая культура
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
 
 Кокина Ольга Александровна - классный руководитель 3б класса
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - первая
  Стаж работы - 32 года, педагогический - 32 года
  Преподаваемые предметы - русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, физическая культура
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
 
 Курбатова Елена Александровна - классный руководитель 2а класса
  Образование  - высшее
  Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности
  Стаж работы - 32 года, педагогический - 32 года
  Преподаваемые предметы - русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, физическая культура
  Телефон - 8 (83171) 6-86-11
  e-mail: tuschool2@mail.ru
 
 
 
Награды педагогов 
Новосадов И.В. директор школы

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Почетная грамота Министерства образования и науки Нижегородской области

Беляева В.Н. учитель математики Почетная грамота Министерства образования и науки Нижегородской области
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
Ундалова М.И. учитель ИЗО Почетная грамота Министерства образования и науки Нижегородской области
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
Новосадова Н.В. учитель русского языка и литературы Почетная грамота Министерства образования и науки Нижегородской области
Чиненкова В.К. учитель химии Почетная грамота Министерства образования и науки Нижегородской области
Норина С.В. учитель иностранного языка Почетная грамота Министерства образования и науки Нижегородской области

Сумзина О.А.

Чашина Н.А.

учитель истории и обществознания

учитель истории и обществознания

Почетная грамота Министерства образования и науки Нижегородской области

Почетная грамота Министерства образования и науки Нижегородской области

 
23 педагога награждены Грамотами Управления образования Администрации Павловского муниципального района
 
 
 
 
 
      
Воспитательная раб

ЗОЖ и безопасность

Социальная работа

Психологическая сл

Дополнительное

Обратная связь

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Dolgan Corporation 2022-2011